Главная / Статьи / Терморегуляторы в рамки Legrand Suno

Терморегуляторы в рамки Legrand Suno

Данная статья посвящена следующим терморегуляторам:

Eratherm GV-245
Eratherm GV-245 Eratherm GV-560 Eratherm GV-780

Электрические системы «теплого пола» стали сегодня неотъемлемой частью интерьера современного жилого дома. Эти кабельные системы, предназначенные для отопления пола и поддержания микроклимата в жилом помещении, имеют уникальные характеристики энергоэкономичности — для обеспечения экономии в них используются специальные устройства, называемые терморегуляторами.

Терморегуляторы для теплого пола

Терморегулятор, встраиваемый в электрическую цепь системы обогрева полов, способен поддерживать заданный температурный режим, автоматически включаясь и выключаясь по необходимости. Термодатчики монтируются вплотную к полу, что позволяет им «отслеживать» температуру его нагрева и передавать данные на терморегулятор. При снижении заданного значения температуры, терморегулятор самостоятельно включает систему обогрева и отключает ее, когда нагрев достигает заданных параметров.

Таким образом, система кабельного обогрева пола самостоятельно справляется с функцией поддержки микроклимата в помещении и обеспечивает эргономичный режим работы, при котором не происходит перерасхода электроэнергии. Более того — использование терморегулирующего устройства позволяет сэкономить потребителю до 70% электроэнергии!

Исходя из потребностей, дизайнерских особенностей оформления дома или квартиры, количества необходимых функций и финансовых возможностей, потребитель может выбрать аналоговый терморегулятор, цифровую или программируемую модель терморегулятора для своего теплого пола.

Терморегуляторы Eratherm

Регуляторы температуры Eratherm, предлагаемые известным производителем Visan (США), уже не первый год считаются лидерами продаж на российском строительном рынке. Модели терморегуляторов фирмы Visan отвечают всем международным техническим требованиям и защищены сертификатами качества. Потребителя привлекает также надежность оборудования, простота настройки и управления системой, а также соответствие их качества цене электрооборудования американского производства.

Терморегуляторы Eratherm от Visan имеют три модельных линейки: аналоговые, цифровые и программированные термо-реле, которые надежно контролируют температуру системы теплого пола.

Отличительными чертами аналоговых терморегуляторов (GV 245)являются:

  • Ручная настройка;
  • Защита настроек от случайного сбоя;
  • Простота в эксплуатации;
  • Экономия электроэнергии — до 30-ти %.

Цифровые терморегуляторы (GV 560) предлагают:

  • Контрастный дисплей, на котором фиксируется необходимые параметры;
  • Защиту системы настроек от сбоя и случайного механического повреждения;
  • Постоянную поддержку заданной температуры и сохранение параметров в случае отключения электроэнергии;
  • Эргономичность до 30-ти %.

Программируемые терморегуляторы (GV 780) универсальны в эксплуатации. Их отличительными характеристиками являются:

  • Способность адаптироваться в любые жилые и производственные помещения;
  • Контрастный дисплей с расширенным функционалом (часы, календарь, возможность программирования расписания на день и др.);
  • Защита настроек от маленьких детей и несанкционированного отключения;
  • Экономия электроэнергии до 70 %.

Все терморегуляторы Eratherm GV монтируются с кабельными системами теплого пола различных производителей и с электроустановочными рамками Legrand серии Suno (Франция).

Терморегуляторы Eratherm под рамки Legrand Suno

Все модели рамок серия Legrand Suno идеально подходят для установки в жилых и коммерческих помещениях. Французский производитель гарантирует высокое европейское качество своего электрооборудования. Привлекательность рамок серии Suno — в их высоком конструктивном качестве, долговечности и термостойкости. Хорошо отработанная система механизмов гарантирует надежность в эксплуатации, а три варианта расцветки позволяют подобрать модель рамки практически к любому интерьеру квартиры или офиса.

Рамки Suno для установки терморегуляторов предполагают, в первую очередь, комплектацию с фирменным оборудованием, а монтаж с этими рамками терморегуляторов Eratherm GV дает поразительно привлекательный визуальный эффект!

Термо-реле Eratherm GV имеют такой же высокий уровень качества производства, но существенно дешевле оригинальных французских терморегулирующих устройств. Количество посадочных гнезд варьируется от одного до двух, а установка производится быстро и надежно. Классические нейтральные цвета (светло-бежевый и белый) подчеркнут оригинальность и стилевую уникальность любого современного дизайна помещений.

Tp09.ru©

Tp09.ru©

Комментарии посетителей

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

TP 09 Тёплые полы и системы обогрева