Главная / Блог / Новый товар в нашем магазине!

Новый товар в нашем магазине!

Мы рады представить Вам в своём магазине новую линейку терморегуляторов от компании Uriel. Продукция данной компании давно получила признание на рынке терморегуляторов и пользуется большим почётом благодаря своему качеству, надёжности и функциональности. Мы давно занимаемся распространением продукции данной фирмы и никогда ещё не получали негативных отзывов. На этот раз ассортимент пополнился следующими термостатами:

Терморегулятор UTH-JP поможет вам управлять температурой любого тёплого пола и обладает пятью режимами температуры, которые можно устанавливать не только на сутки, но и на всю неделю. Благодаря сенсорной клавиатуре и жидкокристаллическому дисплею установить температуру будет довольно-таки просто.

Терморегулятор UTH-05В так же является термостатом, который может управлять температурой тёплых полов в различных помещениях. При помощи пяти режимов можно установить температуру от +1 до +60С0. Модуль довольно таки прост в управлении и беспрепятственно монтируется на стене.

Терморегулятор UTH-170 – простейший в обращении цифровой прибор, диапазон которого составил +1 – (+60). Цифровой же дисплей максимально облегчит вам управление температурой, а стильный вид, сделает его частью домашнего декора.

Tp09.ru©

Tp09.ru©

Комментарии посетителей

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

TP 09 Тёплые полы и системы обогрева