Главная / Статьи / Терморегуляторы в рамки Simon 15

Терморегуляторы в рамки Simon 15


Источник фото сайт prestig.ru

Данная статья посвящена следующим терморегуляторам:

Eratherm GV-245
Eratherm GV-245 Eratherm GV-560 Eratherm GV-780

Современные терморегуляторы представляют собой специальные устройства, встраиваемые в системы кабельного обогрева («теплый пол»). Эти устройства совмещены с термодатчиком, который отслеживает состояние температуры воздуха в помещении, и в автоматическом режиме поддерживают необходимый уровень нагрева кабеля.

При понижении температуры автоматически включается система подогрева, которая, при достижении заданных ее параметров, отключается. Такой алгоритм работы способствует не только надежному и долговременному функционированию системы «теплый пол», но и существенно экономит электроэнергию, а значит и финансовые средства потребителя! При подключении в систему терморегулирующего устройства, рентабельность «теплого пола» возрастает в несколько раз, и благоприятная погода в доме радует его владельцев долгое время.

Сегодня российский рынок предлагает покупателям самые разнообразные виды и модели контрольного электрооборудования для «теплого пола» от отечественных и зарубежных производителей. Все варианты этого оборудования учитывают особенности российской эксплуатации электросетей, отличаются простотой управления и настройки, оптимально решают проблемы экономичной эксплуатации систем кабельного обогрева.

Терморегуляторы Eratherm

Оптимальный вариант терморегулирующего устройства для кабельной системы подогрева пола обладает следующими характеристиками:

  • Легкостью монтажа в разные системы теплого пола;
  • Несложной настройкой и управлением;
  • Надежностью в эксплуатации;
  • Исключительной безопасностью;
  • Оригинальностью дизайнерских решений;
  • Доступной ценой.

Эти характеристики присущи терморегуляторам Eratherm, производимым компанией Visan в США. Аналоговые, цифровые и программируемые терморегуляторы этого производителя оптимально сочетаются с любыми отечественными и европейскими системами кабельного обогрева, обеспечивая вашему жилищу уют и комфорт.

Терморегуляторы Eratherm GV

Сегодня наиболее популярными на российском рынке являются терморегуляторы Eratherm GV, обладающие совершенными техническими характеристиками и имеющие несколько универсальных разновидностей.

Так, аналоговые терморегуляторы GV 245 имеют очень простую шкалу настроек климат-контроля, которая надежно защищена от случайного вмешательства извне. Эргономичность этой модели составляет порядка 30 %.

Цифровые терморегуляторы GV 560 оснащены специальным контрастным экраном с цифровыми показателями настроек, системой постоянного контроля заданных параметров, надежной защитой от детей и случайного вмешательства. При отключении устройства все настройки сохраняются. Уровень экономии электроэнергии составляет примерно 30 %.

Программируемые терморегуляторы GV 780 обладают усовершенствованным набором опций. Преимуществом этой модели является наличие часов, календаря, личного расписания. Тотальный климат-контроль над уровнем обогрева в системе дает 70%-ную энергоэкономию.

Все терморегуляторы Eratherm GV сертифицированы по отечественным и международным стандартам качествам и легко монтируются с электроустановочными рамками различных брендов, в том числе — с рамками Simon 15 итальянского производства.

Терморегуляторы в рамки Simon 15

Серию Simon 15 отличает оптимальное европейское качество, а выпуск бюджетного варианта этого электрооборудования налажен в России. Все рамки этой серии универсальны, легко монтируются с системами теплого пола различных производителей. Классический белый (бежевый) цвет удобно вписывается в дизайн любого помещения, придавая интерьеру классические стандарты.

Розетки, выключатели, диммеры, многопостовые рамки под несколько гнезд (от 2-х до 5-ти) — все это и другое электрооборудование Simon 15 отлично сочетает в себе прекрасное качество и демократичную цену. С различными моделями рамок Simon 15 идеально монтируются и терморегуляторы системы Eratherm GV, которые встраиваются надежно, работают долго, а смотрятся весьма привлекательно!

Tp09.ru©

Tp09.ru©

Комментарии посетителей

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

TP 09 Тёплые полы и системы обогрева