Главная / Статьи / Терморегуляторы в рамки АВВ Basic 55

Терморегуляторы в рамки АВВ Basic 55


Источник фото сайт tesli.com

Данная статья посвящена следующим терморегуляторам:

Eratherm GV-245
Eratherm GV-245 Eratherm GV-560 Eratherm GV-780

Инфракрасные и конвекторные системы имеют определенные технические различия. К примеру, они отличаются по мощности, а также возможности подключения приборов за контролем эксплуатации системы теплого пола. Но есть одна существенная характеристика, общая для всех видов теплого пола, – это его эргономичность. Потребителю удается сэкономить электроэнергию за счет терморегулятора, который встроен в электрическую цепь. Именно он обеспечивает выбор оптимального режима отопления помещения.

Термодатчик устанавливается на поверхности пола. Его синхронизированная с терморегулятором работа позволяет бесперебойно поддерживать температурный режим на заданном уровне. Терморегулятор отслеживает все изменения. В случае уменьшения температуры воздуха включается система подачи тепла. При достижении нужной температуры устройство автоматически отключает систему.

Все современные терморегуляторы имеют три вида термо-реле:

  • аналоговое термо-реле;
  • цифровое термо-реле;
  • программируемое термо-реле.

Задача производителей – создать универсальные приборы, которые просты в монтаже и настройке, долговечны, способны поддерживать необходимый климат в помещении на протяжении 5-10 лет, которые можно устанавливать с разнообразными системами теплого пола.

Большую роль здесь играет дизайнерское решение. Современное контрольное оборудование не должно противоречить тенденциям в интерьере.

Всем перечисленным требованиям соответствуют терморегуляторы, производимые популярной американской фирмой Visan. Это терморегуляторы Eratherm!

Терморегуляторы Eratherm

Представлены на российском и зарубежном рынках в нескольких вариантах. Обладают долговечностью, легкостью в управлении, отличной функциональностью. На сегодняшний день являются лидерами среди электроустановочного и контрольного оборудования в России за счет своего классического дизайна и приемлемой для потребителя стоимости.

  1. Аналоговые терморегуляторы GV 245 практически идеально совместимы со всеми существующими системами кабельного обогрева. Настраиваются легко и просто с помощью поворотной ручки. Надежно защищены от внешнего вмешательства и непреднамеренных сбоев. При их эксплуатации удается сэкономить около 30% энергии.
  2. Цифровые терморегуляторы GV 560 обладают графическим дисплеем, цифровым индикатором, контрастной подсветкой. Осуществляют климат-контроль автоматически, имеют хорошую защиту от детей, а также защищены от случайного сбоя настроек. Выпускаются в белой и бежевой цветовой гамме. Экономят около 30% энергии.
  3. Программируемые терморегуляторы GV 780 – самое высокофункциональное устройство в линейке. Являются универсальным оборудованием за счет своих дополнительных функций. Комплектуются с разнообразными системами подогрева пола. Графический дисплей очень удобен, показывает настройки и актуальное состояние всей системы, в наличии часы-будильник, можно задать личное расписание. Происходит абсолютный контроль расхода электроэнергии, что позволяет экономить около 70 % электроэнергии.

Терморегуляторы Eratherm GV успешно сочетаются с теплым полом от отечественных и зарубежных производителей, с электроустановочными рамками для выключателей Basic 55, которые производятся на территории Германии компанией АВВ.

Терморегуляторы в рамки АВВ Basic 55

Рамки АВВ Basic 55 используются для выключателей в доме, квартире либо офисе. Это оборудование является очень функциональным и обладает рядом преимуществ. Его можно устанавливать со светорегуляторами, выключателями либо розетками. В комплектации идут только «родные» терморегуляторы. Каждая модель имеет несколько посадочных гнезд. Дизайн оборудования отличается оригинальностью, имеет флуоресцентное покрытие.

Терморегуляторы Eratherm легко устанавливаются в рамки АВВ Basic 55, которые обеспечивают бесперебойную эксплуатацию с термо-реле, вписываются в дизайн абсолютно любого пространства.

Tp09.ru©

Tp09.ru©

Комментарии посетителей

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

TP 09 Тёплые полы и системы обогрева