Главная / Статьи / Что подарить на День Рождения? Отличное решение – теплый пол!

Что подарить на День Рождения? Отличное решение – теплый пол!

День Рождения – праздник особенный, следовательно, и подарок должен стать тоже чем-то особенным. Каждый желает, чтоб его подарок вызвал самые незабываемые эмоции у именинника.

Но покупка подарка многих озадачивает. Конечно, как вариант, можно остановиться на самых распространенных вариантах и подарить готовый собранный набор парфюмерии для женщины, а для главы семейства что-то из техники для дома, инструментов. Но зачем дарить не всегда востребованные вещи, которые порой даже не используются вовсе, ведь можно преподнести очень полезный, оригинальный подарок? Почему бы и не подарить комплект теплого пола?

В чем заключены преимущества такого подарка?

В пользу такого подарка говорят, в первую очередь, положительные особенности инфракрасного обогрева, а именно:

  • Температурный комфорт. Излучаемое инфракрасными полами тепло воспринимается человеком самым оптимальным образом, создается особое ощущение комфорта, уюта.
  • Эстетические свойства и безопасность. Монтируются системы скрыто и не портят эстетику помещения, никакие греющие части не выступают, исключая риски появления ожогов.
  • Эффективность. Тепловые потери инфракрасного пола сведены к минимуму, а поддержание комфортной температуры осуществляется терморегуляторами.

И это далеко не полный список тех плюсов, которые сможет оценить именинник сам. Немаловажным аспектом подарка ко Дню Рождения, безусловно, можно отнести и его стоимость. Но и здесь Вам не стоит волноваться, ведь ассортиментный ряд настолько разнообразен, что Вы с легкость подберете отличную пленку в нужной ценовой категории. Неважно будет ли комплект пола из эконом-класса или из «премиум», Вы точно сможете сделать запоминающийся, полезный подарок, которому точно найдут применение.

Наш салон-магазин представляет Вашему вниманию самые разнообразные модели теплых полов, от экономной ИК-пленки RexVa XICA 0510, до более дорогостоящих моделей типа HeatFlow HFP0810.

Если Вас заинтересовала идея преподнести в подарок комплект теплого пола, то наши менеджеры помогут Вам определиться с выбором и дадут ответы на все сопутствующие вопросы.

Tp09.ru©

Комментарии посетителей

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

TP 09 Тёплые полы и системы обогрева