Главная / Статьи / Терморегулятор PR-111 : инструкция по эксплуатации

Терморегулятор PR-111 : инструкция по эксплуатации

Инструкция 

Купить терморегулятор PR-111

Предназначение прибора – управление теплыми электрополами. Установка производится в настенный короб стандартных размеров. Диапазон рабочих температур: +5…+50°С. Возможна работа в двух режимах: комфортный и ручной. Оснащен датчиками замера температуры (один замеряет температуру в полу, другой – в воздухе помещения).

Термостат PR-111: функции и режимы

Режим ручного управления: параметры функционирования задаются вручную. Установив необходимую температуру, термостат постоянно будет ее поддерживать на заданном уровне.

Повременное программирование: сутки разделяются по 4 часа, на каждые из которых можно задать температурный показатель, и термостат будет функционировать автоматически.

Режим комфорта: в уже установленную рабочую программу можно внести одно изменение, но с наступление следующего в программе события, параметры сбиваются автоматически и выполняется основная программа.

Установка напольного датчика

Установка датчика производится в установочную трубу, которая находится в полу. Труба сужается к концу и располагается как можно выше. Возможно удлинение сенсорного кабеля до 50 м с отдельно отведенным кабелем электротока. При использовании кабеля с экраном, необходимо будет соединить его с терминалом, но можно не заземлять экран.

Терморегулятор ПР-111: подключение

Фото подключения термостата PR-111

 

Инструкция к терморегулятору PR-111 в PDF

Tp09.ru©

Tp09.ru©

Комментарии посетителей

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

TP 09 Тёплые полы и системы обогрева